звезды вконтакте

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!!!!

он пока в разработке,но скоро будет все отлично...ваш ЁжиГГГ

оставляйте заявки на дома...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » звезды вконтакте » флуд » ваши предложения и заявки


ваши предложения и заявки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

тавайте..кто че хочет...кому какой дом делать....вперед!!!

0

2

Мне самое главное красивый делаь и ещё я с Кемкой жить хочу)))

0

3

тавай как описать..придумай че нить..тип двух этажный....ииии
тогда я вас вдвоем селю)

0

4

Ну давай 2-этажные,две спальни там,две ванны,ну кухню и гостинную по одной можно!Ну канеш нас вдвоём сели)))Кемка ты каГ?!

0

5

как назвать ваш дом???

0

6

а йа буду с Бусинкой жить)))))))))))ну и еще мы наверн к сипе ребяток позовем)))))))))ыыыы....ппаахааххаахха...Дом 2)))*ржет*

0

7

иии...что там???
ОПИСЫВАЙТЕ КАК ВАШ ДОМ ВЫГЛЯДИТ

0

8

ээмм...много много спален...штук 5))..кухня..гостинная..комната с камином...комната с паркетом и зеркальными стенами для танцефф....детская...ну ванная..и кабинет))))если че..потом ремонт замутим*смеется*

0

9

паап...а нам дом????

0

10

такс....два этажа)))...две ванны,несколько спалень,спортзал...короче большой дом)))и басейн ещё))))

0

11

какой дом я нехера не понимаю тут!!!!!!

0

12

мм....все по порядку....сначала проходишь в профель >>аватар и ставишь авку не большую...160 x 250(если надо я уменьшу)...
потом просто скажи как выглядит твой дом....можно просто спальня кухня и т.д.....
и общаца уже будешь там!!!

0

13

ладно у меня фантазия богатая.значит мне пожалуста 4 этажный дом))ххас зимним салдом,с бассейном,знаичт на первом этаже вс ё что положено кухня гостиная и т.д на втором 3 спальни.3 ванны  и гостиная. на 3 этаже 5 спален и туалетов.ну там балконы .на 3 этаже 1оспальня и детская а в подвале спортивный зал и бильярдная

0

14

Rihanna*пупырка*Kiss написал(а):

ладно у меня фантазия богатая.значит мне пожалуста 4 этажный дом))ххас зимним салдом,с бассейном,знаичт на первом этаже вс ё что положено кухня гостиная и т.д на втором 3 спальни.3 ванны  и гостиная. на 3 этаже 5 спален и туалетов.ну там балконы .на 3 этаже 1оспальня и детская а в подвале спортивный зал и бильярдная

ну ты маамик даешь!!!!
-тумаю детская предназна4ена мне!!????

0

15

так мы с Триш хотим восстановить наш "Дом Разврата Ким, Триш и Крис "))) можно не описывать, название говорит за себя ))) Спасибо

0

16

ооуууу)))ну я еще с мужем не советовалась,но нам домик на двоих)))ыы))

0

17

ЁжиГГГ,ты бы не мог поселить со мной и Кем,Kelly Collins и Джессику?!Ах да,если ты согласен,то прибавь ещё 2 спальню и ванну))) И назовите наш дом не "Hilary Duff,Cam Wexler,Kelly Collins and Jessica",а "ღSweet hause Hilary,Cam,Kelly & Jessicaღ")))Заранее спасибо)))

0


Вы здесь » звезды вконтакте » флуд » ваши предложения и заявки